Рейтинг@Mail.ru
Китаянка Ли На стала первой финалисткой теннисного турнира в Сиднее - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Китаянка Ли На стала первой финалисткой теннисного турнира в Сиднее

Читать ria.ru в
Китаянка Ли На вышла в финал теннисного турнира в Сиднее. В полуфинальной встрече четвертая ракетка турнира вырвала победу у лучшей теннисистки 2011 года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA) чешки Петры Квитовой, посеянной на турнире под 2-м номером.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Китаянка Ли На вышла в финал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого составляет 637 тысяч долларов.

В полуфинальной встрече четвертая ракетка турнира вырвала победу у лучшей теннисистки 2011 года по версии Женской теннисной ассоциации (WTA) чешки Петры Квитовой, посеянной на турнире под 2-м номером. Уступив в первом сете 1:6, Ли На сумела оставить за собой две последующие партии - 7:5, 6:2. Теннисистки провели на корте почти два часа.

Победительница подала один эйс, допустив пять двойных ошибок, чешская теннисистка исполнила два эйса при трех двойных. При этом Квитова не воспользовалась большей частью своих возможностей взять подачу китаянки, реализовав только четыре из 14 брейк-поинтов. Ли На также взяла четыре подачи соперницы из шести возможных.

Соперница Ли На в борьбе за титул турнира станет известна позже в четверг, когда свою полуфинальную встречу проведут полька Агнешка Радваньска (7-й номер посева) и белоруска Виктория Азаренко (3).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала