Рейтинг@Mail.ru
Водитель, врезавшийся в ворота резиденции президента Армении, отпущен - РИА Новости, 12.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Водитель, врезавшийся в ворота резиденции президента Армении, отпущен

Читать ria.ru в
Вачаган Исоян, протаранивший в ноябре прошлого года на автомобиле ворота резиденции президента Армении, выпущен на свободу, сообщила в четверг армянская газета "Айкакан жаманак" ("Армянское время").

ЕРЕВАН, 12 янв - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Вачаган Исоян, протаранивший в ноябре прошлого года на автомобиле ворота резиденции президента Армении, выпущен на свободу, сообщила в четверг армянская газета "Айкакан жаманак" ("Армянское время").

Как сообщала полиция Армении, 17 ноября 2011 года автомобиль марки ГАЗ-2410 врезался в ворота резиденции президента. Сотрудники службы безопасности задержали водителя. Позднее в полиции установили, что водитель - Вачаган Исоян, 1972 года рождения - находился в момент происшествия под действием алкогольного опьянения.

По словам сестры Исояна, 27 декабря им позвонил следователь и сообщил, что у него для них хорошие новости - так сказать, "подарок к Новому году". "Президент Серж Саргсян помиловал вашего брата", - сказал следователь.

По информации полиции, возбужденное против Исояна уголовное дело по статье "хулиганство" закрыто "на основании раскаяния".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала