Рейтинг@Mail.ru
В Москве совершено разбойное нападение на отделение почты - РИА Новости, 10.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве совершено разбойное нападение на отделение почты

Читать ria.ru в
Разбойное нападение совершено около получаса назад по адресу: Открытое шоссе, дом 25, корпус 1, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. По его данным, преступники похитили 150 тысяч рублей.

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Двое неизвестных во вторник утром ограбили отделение "Почты России" на востоке Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

"Разбойное нападение совершено около получаса назад по адресу: Открытое шоссе, дом 25, корпус 1", - сказал собеседник агентства.

По его данным, преступники похитили 150 тысяч рублей. "Они ворвались в помещение и забрали деньги, угрожая работникам оружием. Скрылись они своим ходом", - сказал собеседник агентства.

Столичный главк МВД позднее подтвердил, что почта была ограблена двумя неизвестными, вооруженными предметом, похожим на пистолет. "Похищено 165 тысяч рублей. В настоящее время на месте преступления работает следственно-оперативная группа, ведется поиск злоумышленников", - указано в релизе.

В пресс-службе "Почты России" агентству "Прайм" сообщили, что в настоящее время отделение почтовой связи, где произошло ограбление, закрыто для посещения граждан, так как там проводятся следственные мероприятия. Обслуживание клиентов ведется в трех близлежащих отделениях, расположенных на бульваре Рокоссовского, Халтуринской улице и 4-м проезде Подбельского.

Представитель "Почты" заверил, что происшествие никак не отразится на обслуживании клиентов. "Все обязательства перед клиентами УФПС города Москвы выполнит своевременно и в полном объеме", - сказал представитель почтового предприятия.

Он также отметил, что сотрудники "Почты России" оказывают содействие полиции для скорейшей поимки преступников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала