Фабьенн Сутер выиграла супергигант на этапе КМ по горнолыжному спорту - РИА Новости, 08.01.2012

Фабьенн Сутер выиграла супергигант на этапе КМ по горнолыжному спорту

Швейцарская горнолыжница Фабьенн Сутер стала победительницей соревнований по супергиганту на этапе Кубка мира в австрийском Бад Кляйнкирххайме. Сутер показала лучшее время - 1 минута 9,55 секунды, на 0,34 секунды опередив словенку Тину Мазе и на 0,74 секунды хозяйку соревнований Анну Феннингер, завоевавших серебро и бронзу соответственно.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Швейцарская горнолыжница Фабьенн Сутер стала победительницей соревнований по супергиганту на этапе Кубка мира в австрийском Бад Кляйнкирххайме.

Сутер показала лучшее время - 1 минута 9,55 секунды, на 0,34 секунды опередив словенку Тину Мазе и на 0,74 секунды хозяйку соревнований Анну Феннингер, завоевавших серебро и бронзу соответственно.

Лидер общего зачета Кубка мира американка Линдси Вонн заняла лишь 15-е место (отставание 1,53 секунды).