Рейтинг@Mail.ru
В ДТП в Ивановской области погибли 4 человека, в том числе ребенок - РИА Новости, 06.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДТП в Ивановской области погибли 4 человека, в том числе ребенок

Читать ria.ru в
Четыре человека, в том числе ребенок, погибли и четверо пострадали в ДТП в пятницу днем на трассе Тейково-Гаврилов Посад, сообщил представитель ГИБДД по Ивановской области Илья Смолин.

ИВАНОВО, 6 янв - РИА Новости. Четыре человека, в том числе ребенок, погибли и четверо пострадали в ДТП в пятницу днем на трассе Тейково-Гаврилов Посад, сообщил представитель ГИБДД по Ивановской области Илья Смолин.

Столкновение произошло между автомобилями Hyundai Accent и Audi 90.

"Женщина 1960 года рождения с водительским стажем менее 3 лет за рулем Hyundai не выдержала безопасное расстояние с учетом плохих погодных условий, выехала на встречную полосу и врезалась Audi 90. Она скончалась на месте", - сказал Смолин.

Пассажиры Accent, военнослужащие Тейковской ракетной дивизии 1986 года рождения, получили травмы. Один был доставлен в военный госпиталь в Тейково, второй с тяжелой открытой черепно-мозговой травмой - в госпиталь ветеранов Великой Отечественной войны в Иваново.

Еще двое пассажиров Hyundai, девушка и молодой человек, с различными ушибами и травмами доставлены в ЦРБ города Тейково.

Все три человека, находившиеся в Audi 90, в том числе двухлетний ребенок, погибли.

"Мужчина и женщина 1985 и 1986 годов рождения скончались на месте ДТП. Младенец скончался в больнице, его привез в Тейковскую ЦРБ очевидец аварии, - добавил представитель ГИБДД. - Ребенок находился в детском кресле, которое от удара вылетело из креплений. Врачи пытались спасти его жизнь, но он получил травмы, несовместимые с жизнью."

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала