"Валенсия" победила "Севилью" в матче Кубка Испании по футболу - РИА Новости, 06.01.2012

"Валенсия" победила "Севилью" в матче Кубка Испании по футболу

"Валенсия" переиграла "Севилью" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Встреча на "Месталье" завершилась со счетом 1:0 в пользу "летучих мышей", единственный гол на 33-й минуте забил Жонас.

МОСКВА, 6 янв - РИА Новости. "Валенсия" переиграла "Севилью" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу.

Встреча на "Месталье" завершилась со счетом 1:0 в пользу "летучих мышей", единственный гол на 33-й минуте забил Жонас.

В другом матче дня представляющий Примеру "Эспаньол" в гостях уступил "Кордове", выступающей во втором по силе испанском дивизионе, со счетом 1:2.

Серхио Гарсия вывел каталонцев вперед на 39-й минуте, однако на 51-й голкипер "Эспаньола" Франсиско Касилья получил красную карточку. Пепе Диас не реализовал пенальти, но точные удары Борхи Гарсии (81-я минута) и Карлоса Кабальеро Переса (85-я) принесли успех хозяевам.

Ответные поединки 1/8 финала "Эспаньол" - "Кордова" и "Севилья" - "Валенсия" пройдут 11 января.