"Сибирь" на своем льду уступила ЦСКА в матче КХЛ - РИА Новости, 04.01.2012

"Сибирь" на своем льду уступила ЦСКА в матче КХЛ

Хоккеисты новосибирской "Сибири" в домашнем поединке потерпели поражение от московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу армейцев.

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Хоккеисты новосибирской "Сибири" в домашнем поединке потерпели поражение от московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу армейцев. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Широков (28-я минута) и Денис Паршин (56). Единственный гол у "Сибири" забил Вячеслав Белов (34-я минута).

"Сибирь" потерпела шестое поражение кряду.

ЦСКА в следующем матче 6 января в гостях сыграет с новокузнецким "Металлургом", а "Сибирь" в этот же день примет словацкий "Лев".