Рейтинг@Mail.ru
Путин: РФ договорилась с Турцией по контрактам на поставку газа - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: РФ договорилась с Турцией по контрактам на поставку газа

© РИА Новости / Яна Лапикова | Перейти в медиабанкПредседатель правительства России Владимир Путин и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз во время встречи в Москве
Председатель правительства России Владимир Путин и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз во время встречи в Москве
Читать ria.ru в
Россия договорилась с Турцией о продлении двух долгосрочных контрактов на поставку газа до 2021 и 2025 года соответственно, сказал премьер-министр Владимир Путин на встрече с министром энергетики и природных ресурсов Турции Танером Йылдызом.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Россия договорилась с Турцией о продлении двух долгосрочных контрактов на поставку газа до 2021 и 2025 года соответственно, сказал премьер-министр Владимир Путин на встрече с министром энергетики и природных ресурсов Турции Танером Йылдызом.

"Мы договорились по долгосрочным контрактам на поставки газа в Турцию до 2021 и 2025 годов", - сказал Путин.

"Всегда, как бывает в таких случаях, окончательная договоренность - есть результат компромисса, приемлемого для обеих сторон", - добавил российский премьер.

ООО "Газпромэкспорт" и турецкая госкомпания Botas имеют контракты купли-продажи природного газа из России от 15 декабря 1997 года и 18 февраля 1998 года. Накануне "Газпром" сообщал, что согласовал с Турцией основные коммерческие условия поставок российского газа в республику в 2012 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала