Рейтинг@Mail.ru
Первый заместитель гендиректора АИЖК покидает свой пост в 2012 году - РИА Новости, 19.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый заместитель гендиректора АИЖК покидает свой пост в 2012 году

© АИЖКАгентство по ипотечному жилищному кредитованию. Архив
Агентство по ипотечному жилищному кредитованию. Архив
Читать ria.ru в
Первый заместитель гендиректора "Агентства по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) Павел Войтов, стоявший у истоков активной работы агентства, покидает свой пост в начале 2012 года, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Первый заместитель гендиректора "Агентства по ипотечному жилищному кредитованию" (АИЖК) Павел Войтов, стоявший у истоков активной работы агентства, покидает свой пост в начале 2012 года, пишет в понедельник газета "Коммерсант".

В АИЖК это решение связывают с личными причинами Войтова, но по сведениям источников издания, оно может быть связано с планируемой в агентстве реструктуризацией, поясняется в материале.

Господин Войтов уточнил газете, что уходит с начала следующего года.

"Это мое личное решение, согласованное с руководством агентства",- заявил Войтов газете, добавив, что в ближайшее время планирует заниматься частными проектами, не связанными с рынком ипотеки.

АИЖК создано в сентябре 1997 года по решению правительства РФ в форме открытого акционерного общества со 100% государственным капиталом. Основная деятельность направлена на реализацию государственных программ по обеспечению доступным жильем и улучшению жилищных условий населения. При этом особое внимание уделяется формированию рынка ипотеки в регионах: агентством создана система двухуровневого рефинансирования ипотечных жилищных кредитов (займов), участниками которой являются банки - первичные кредиторы, региональные операторы и сервисные агенты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала