Три передачи Тютина не спасли "Коламбус" от поражения в Сент-Луисе - РИА Новости, 19.12.2011

Три передачи Тютина не спасли "Коламбус" от поражения в Сент-Луисе

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Три результативные передачи российского защитника Федора Тютина не помогли "Коламбусу" добиться положительного результата в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сент-Луиса".

Встреча в Сент-Луисе завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев льда. Тютин, ассистировавший Дереку Макензи, Дереку Дорсетту и Дерику Брассару, стал лидером по количеству очков среди игроков обеих команд и был признан третьей звездой матча.

Еще один российский защитник "жакетов" Никита Никитин сделал одну голевую передачу. "Коламбус" потерпел третье поражение подряд и остался на дне турнирной таблицы.

"Флорида" взяла верх над "Каролиной" в овертайме со счетом 3:2, защитник "пантер" Дмитрий Куликов провел на площадке 25 минут.

В другом матче воскресенья "Чикаго" одержал домашнюю победу над "Калгари" - 4:2.