Сборная МХЛ по буллитам обыграла датчан в рамках "Турнира трех наций" - РИА Новости, 16.12.2011

Сборная МХЛ по буллитам обыграла датчан в рамках "Турнира трех наций"

Сборная Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Red Stars Junior, в которой собраны хоккеисты до 18 лет, переиграла юниорскую сборную Дании в рамках "Турнира трех наций". Встреча завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Сборная Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Red Stars Junior, в которой собраны хоккеисты до 18 лет, переиграла юниорскую сборную Дании в рамках "Турнира трех наций".

Встреча, прошедшая в датском Хернинге в четверг, завершилась поражением хозяев льда по буллитам со счетом 1:2 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).

Открыл счет в этом матче Максим Субботин с передачи Александра Ремова. Еще до конца первого периода датчане сравняли счет. При игре в большинстве после паса Бьорна Ульдаля отличился Николай Зорко. Основное время матча и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов победу команде Андрея Сапожникова принес Ремов.

Как сообщает пресс-служба МХЛ, лучшими игроками матча признаны голкиперы команд Василий Демченко и Матиас Хансен.