Матч группового раунда Лиги Европы-2011/2012 "Андерлехт" - "Локомотив" - РИА Новости, 05.09.2019

Матч группового раунда Лиги Европы-2011/2012 "Андерлехт" - "Локомотив"

В среду, 14-го декабря, футболисты московского "Локомотива" провели шестой матч группового раунда Лиги Европы-2011/2012 против бельгийского "Андерлехта". Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© REUTERS / Thierry RogeВ среду, 14-го декабря, футболисты московского "Локомотива" провели http://sport.ria.ru/trend/league_europe_6_13122011/ target=_blank>шестой матч группового раунда Лиги Европы-2011/2012
Игровой момент матча Андерлехт - Локомотив
1 из 9
2 из 9
© REUTERS / Thierry RogeУспех хозяевам поля принесли голы Саши Клештана (на 33-й минуте), Фернандо (39), Марцина Василевски (57), Матиаса Суареса (61) и Гийома Жийе (78).

На фото: нападающий "Локомотива" Майкон и полузащитник "Андерлехта" Саша Клештан (слева направо).

3 из 9
© REUTERS / Thierry RogeЗащитник "Андерлехта" Гийом Жийе празднует свой гол в ворота "Локомотива".
Гийом Жийе
Защитник "Андерлехта" Гийом Жийе празднует свой гол в ворота "Локомотива".
4 из 9
© REUTERS / Thierry Roge"Локомотив" открыл счет в этой встрече - на 21-й минуте отличился Владислав Игнатьев.

На фото: полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев забивает первый гол в ворота голкипера "Андерлехта" Сильвио Прото.

5 из 9
© REUTERS / Thierry RogeНападающий "Локомотива" Майкон.
Майкон
Нападающий "Локомотива" Майкон.
6 из 9
© REUTERS / Thierry RogeАндрей Иванов на 83-й минуте покинул поле, получив вторую желтую карточку.

На фото: защитник "Андерлехта" Гийом Жийе и защитник "Локомотива" Андрей Иванов (слева направо).
Андрей Иванов на 83-й минуте покинул поле, получив вторую желтую карточку.

7 из 9
© REUTERS / Thierry RogeНесмотря на поражение "Локомотив" вышел в следующий раунд соревнований со второго места в группе.

На фото: футболисты "Локомотива".
Футболисты Локомотива

8 из 9
© REUTERS / Thierry Roge"Андерлехт" завершил выступление в группе L на первом месте.

На фото: футболисты "Андерлехта" празднуют победу над "Локомотивом".