Рейтинг@Mail.ru
КПРФ надеется обсудить с Медведевым работу ГД и нарушения на выборах - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

КПРФ надеется обсудить с Медведевым работу ГД и нарушения на выборах

Читать ria.ru в
КПРФ рассчитывает обсудить на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с представителями парламентских партий во вторник вопросы, связанные с нарушением избирательного законодательства на выборах в Государственную Думу и работой нового состава парламента, сообщил РИА Новости в понедельник первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. КПРФ рассчитывает обсудить на встрече президента РФ Дмитрия Медведева с представителями парламентских партий во вторник вопросы, связанные с нарушением избирательного законодательства на выборах в Государственную Думу и работой нового состава парламента, сообщил РИА Новости в понедельник первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников.

"Мы готовы обсуждать самый широкий спектр вопросов, связанных с итогами выборов в Государственную Думу: от массовых нарушений и протестных акций до конфигурации нового созыва парламента и его задач, так как финансово-экономическая обстановка сейчас весьма тревожная", - сказал Мельников.

При этом он отметил, что партия выражает обеспокоенность "наметившимся давлением на Россию извне".

"Считаем, что даже самая острая политическая борьба должна оставаться внутренним делом России. Хотя со своей стороны и дальше будем вести ее принципиально, сочетая парламентские и непарламентские формы. В частности, 18 декабря компартия проводит большую акцию против фальсификации выборов", - сказал Мельников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала