"Малага" и "Осасуна" поделили очки в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости, 11.12.2011

"Малага" и "Осасуна" поделили очки в чемпионате Испании по футболу

Встреча, прошедшая в Малаге, завершилась со счетом 1:1. На 33-й минуте отличился форвард гостей Ибраима Бальде, использовавший передачу Нино, а Хуанми на 70-й минуте восстановил равновесие. "Малага" набрала 24 очка и догнала занимающую пятое место в турнирной таблице "Севилью".

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. "Малага" ушла от поражения в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу против "Осасуны".

"Сарагоса" дома уступила "Мальорке" (0:1), продлив безвыигрышную серию до восьми матчей. Автором единственного гола стал Виктор Касадесус, отметившийся точным ударом на 39-й минуте.

Программа 16-го тура завершится позднее в воскресенье поединками "Атлетик" - "Расинг" и "Эспаньол" - "Атлетико".