"Интер" обыграл "Фиорентину" в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 11.12.2011

"Интер" обыграл "Фиорентину" в чемпионате Италии по футболу

Миланский "Интер" победил "Фиорентину" в 15-м туре чемпионата Италии по футболу. Матч в Милане завершился со счетом 2:0, голы забили Джампаоло Паццини (41-я минута) и Юто Нагатомо (49).

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Миланский "Интер" победил "Фиорентину" в 15-м туре чемпионата Италии по футболу.

Матч в Милане завершился со счетом 2:0, голы забили Джампаоло Паццини (41-я минута) и Юто Нагатомо (49).

Предыдущие два матча "Интер" проиграл. В серии А миланцы уступили "Удинезе" (0:1), а в Лиге чемпионов потерпели поражение от московского ЦСКА (1:2).

Благодаря победе над "Фиорентиной" команда Клаудио Раньери набрала 17 очков и переместилась с 15-го на 9-ое место в чемпионате. Клуб из Флоренции занимает 12-ю строчку с 16 очками.

В еще одном матче тура "Палермо" уступил на своем поле "Чезене" со счетом 0:1.