Баскетболисты ЦСКА плохо сыграли против "Загреба" в Евролиге - Гордон - РИА Новости, 08.12.2011

Баскетболисты ЦСКА плохо сыграли против "Загреба" в Евролиге - Гордон

"Мы играли плохо. В таких играх как эта всегда испытываешь проблемы. Но победа всегда остается победой, это самое приятное", - сказал американский защитник армейцев Джамонт Гордон корреспонденту "Р-Спорт".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Игроки московского ЦСКА плохо сыграли в матче баскетбольной Евролиги против хорватского "Загреба", заявил агентству "Р-Спорт" американский защитник армейцев Джамонт Гордон.

ЦСКА в среду на своей площадке взял верх над "Загребом" во встрече 8-го тура Евролиги. Игра, состоявшаяся в Москве, закончилась со счетом 87:74 (18:23, 25:11, 17:24, 27:16) в пользу армейцев. Лучшим в составе победителей стал Гордон, набравший 18 очков.

"Мы играли плохо. В таких играх как эта всегда испытываешь проблемы. Но победа всегда остается победой, это самое приятное", - сказал Гордон корреспонденту "Р-Спорт".

После первой четверти армейцы проигрывали сопернику со счетом 18:23. По словам Гордона, в перерыве тренер Йонас Казлаускас призвал играть более активно. "Тренер сказал, что мы должны прибавить: играть энергичнее и разнообразнее", - добавил баскетболист.

ЦСКА досрочно вышел в Топ-16 Евролиги, лидируя со стопроцентным показателем в группе В. Следующий матч в главном клубном турнире Европы москвичи проведут дома против действующего чемпиона греческого "Панатинаикоса".