Рейтинг@Mail.ru
ФК "Шинник" намерен вернуть долг кредитору до заседания суда - Рожнов - РИА Новости, 07.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Шинник" намерен вернуть долг кредитору до заседания суда - Рожнов

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Шинник"
ФК Шинник
Читать ria.ru в
"Мы с ними практически обо всем договорились. Осталось согласовать только сроки и незначительные детали. Все движется своим чередом, и вскоре, я думаю, мы подпишем необходимые бумаги", - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов.

МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Футбольный клуб "Шинник" намерен вернуть долг кредитору в размере 9 миллионов рублей до заседания суда по делу о признании его банкротом, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов.

Арбитражный суд Ярославской области назначил на 19 января рассмотрение заявления ОАО "Ярославский электромашиностроительный завод" о признании банкротом футбольного клуба "Шинник", долг которого составляет 9 миллионов рублей.

"Мы с ними практически обо всем договорились. Осталось согласовать только сроки и незначительные детали. Все движется своим чередом, и вскоре, я думаю, мы подпишем необходимые бумаги", - рассказал Рожнов по телефону.

Гендиректор клуба пояснил, что вопрос о банкротстве клуба "не стоит".

В переходном первенстве России среди команд Футбольной национальной лиги сезона-2011/12 ярославская команда идет на третьем месте и претендует на попадание в премьер-лигу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала