Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" лучше избежать встреч с "Барсой" и "Реалом" в ЛЧ - Быстров - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" лучше избежать встреч с "Барсой" и "Реалом" в ЛЧ - Быстров

Читать ria.ru в
"Наверное, точно не хотелось бы играть с "Барселоной" и "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ну а вообще все команды, которые могут нам достаться в соперники в плей-офф Лиги, очень сильны", - заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "сине-бело-голубых" Владимир Быстров.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 дек - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистам "Зенита" лучше избежать встреч с "Барселоной" и "Реалом" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник "сине-бело-голубых" Владимир Быстров.

"Зенит" сыграл вничью с "Порту" на выезде со счетом 0:0 в 6-м туре группового турнира Лиги чемпионов и впервые в истории пробился в плей-офф турнира. Шесть из семи возможных соперников "Зенита" по 1/8 финала уже известны: "Реал", "Барселона", "Арсенал", "Челси", "Интер", Бавария". Еще одной командой, с которой может встретиться в 1/8 финала команда Лучано Спаллетти может стать "Манчестер Юнайтед", "Бенфика" или "Базель".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Порту" >>

"Наверное, точно не хотелось бы играть с "Барселоной" и "Реалом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Ну а вообще все команды, которые могут нам достаться в соперники в плей-офф Лиги, очень сильны, так что особо выбирать и не приходится. Кто попадется в 1/8 финала, тот попадается, к нему тогда и будем готовиться", - рассказал Быстров по телефону.

В случае поражения от "Порту" в матче 6-го тура "Зенит" продолжил бы выступление в Лиге Европы. Быстров считает, что в Португалии зенитовцы проявили характер.

"Вчера не отдельные игроки, а вся команда "Зенит" продемонстрировала в матче с "Порту", что у нас есть характер и сила воли. Благодаря этим качествам мы добились нужного результата и продолжим выступать в Лиге чемпионов", - подчеркнул Быстров.

Итоговое положение команд в группе G: АПОЕЛ и "Зенит" - по 9 очков, "Порту" - 8, "Шахтер" - 5.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала