Рейтинг@Mail.ru
Доктор Лиза передала задержанным после митинга коробки с продуктами - РИА Новости, 06.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Доктор Лиза передала задержанным после митинга коробки с продуктами

© Фото : Тимофей ДьяконовДоктор Лиза передала задержанным после митинга коробки с продуктами
Доктор Лиза передала задержанным после митинга коробки с продуктами
Читать ria.ru в
Врач Елизавета Глинка, известная под псевдонимом "Доктор Лиза" передала в УВД различных районов центрального округа коробки с продуктами для задержанных студентов. Участник проекта "Ты - репортер" присутствовал на встрече с демонстрантами.

В результате массовых беспорядков в центре Москвы на Чистопрудном бульваре сотрудниками полиции и ОМОНа были задержаны около 300 человек. Все они на сегодняшний момент содержатся в УВД различных районов центрального округа.

Врач Елизавета Глинка, известная под псевдонимом "Доктор Лиза" и сотрудники МОО "Справедливая помощь" посетили несколько УВД для того чтобы передать задержанным продукты питания (печенье, шоколад, молоко), а также узнать в каких условиях содержатся студенты.

Задержанные пообщались с делегацией, держались бодро, весело. Посылки приняли смущенно и говорили, что "столько не съедят".

Во время благотворительного рейда выяснилось что некоторые из задержанных в одном из столичных УВД находятся в актовом зале, другие развезены по разным отделениям об условиях содержания которых не сообщается. Среди некоторых задержанных есть журналисты. Все задержанные, по сообщениям сотрудников полиции, ожидают судебных решений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала