Рейтинг@Mail.ru
Медведев предложил воспользоваться примером Запада, где политика - шоу - РИА Новости, 05.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев предложил воспользоваться примером Запада, где политика - шоу

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с комитетом своих сторонников в Горках
Президент РФ Д.Медведев встретился с комитетом своих сторонников в Горках
Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев согласен с тем, что партийные мероприятия в России по-прежнему напоминают съезды КПСС, предлагает воспользоваться западным примером, где политика - это шоу.

ГОРКИ, 5 дек - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев согласен с тем, что партийные мероприятия в России по-прежнему напоминают съезды КПСС, предлагает воспользоваться западным примером, где политика - это шоу.

"У нас нет такой политической культуры. И когда мы проводим съезд, все говорят: "Ну вот - КПСС", - сказал Медведев в ходе встречи в понедельник со своими сторонниками, вспомнив, как член "Единой России", режиссер Федор Бондарчук жаловался на скукоту на съезде.

Как отметил Медведев, "во всем мире результаты (выборов) - это тоже шоу, которое показывает апофеоз и создает другое настроение".

Как вы оцениваете итоги прошедших выборов в Госдуму? >>

"Этому нужно научиться. Так давайте будем и съезды проводить веселей", - призвал глава государства.

Эта ремарка Медведева прозвучала после того, как Бондарчук поздравил президента с победой "Единой России", заметив, что так и не услышал поздравления в адрес лидеров партии. Режиссер не ограничился поздравлениями, но и вручил Медведеву подарок - iPhone с закаченным в него своим новыми кинопроектом.

Медведев не впервые получает в подарок iPhone. В свое время он получил iPhone 4 в подарок от основателя корпорации Apple Стива Джобса, став первым в России обладателем такой модели смартфона.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала