Рейтинг@Mail.ru
Преемником Капелло в сборной Англии должен стать Реднапп - Эрикссон - РИА Новости, 04.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Преемником Капелло в сборной Англии должен стать Реднапп - Эрикссон

Читать ria.ru в
"Я должен отметить, что Харри Реднапп - это очень хороший выбор. Конечно, есть и другие варианты. Харри - англичанин, и если FA (Футбольная ассоциация Англии) нуждается в английском тренере, никого лучше им не найти", - считает шведский специалист Свен-Еран Эрикссон.

МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Харри Реднапп, возглавляющий лондонский "Тоттенхэм", является оптимальным кандидатом на должность главного тренера сборной Англии по футболу, считает шведский специалист Свен-Еран Эрикссон, которого цитирует Би-Би-Си.

Сейчас сборной Англии руководит Фабио Капелло, который покинет свой пост после чемпионата Европы-2012, независимо от того, как команда выступит на турнире в Польше и Украине. Наиболее вероятным преемником Капелло считается 64-летний Реднапп.

"Я должен отметить, что Харри Реднапп - это очень хороший выбор. Конечно, есть и другие варианты. Харри - англичанин, и если FA (Футбольная ассоциация Англии) нуждается в английском тренере, никого лучше им не найти", - сказал Эрикссон.

Бывший наставник сборной Англии считает, что у родоначальников футбола высокие шансы на Евро-2012, где они сыграют в одной группе с командами Франции, Швеции и Украины.

"Я считаю, что им вполне по силам пробиться в полуфинал или даже в финал. Почему бы и не побороться за победу? Если немного повезет, удастся обойтись без травм и игроки будут не слишком уставшими - все шансы есть", - отметил Эрикссон, добавив, что считает сборную Англии фаворитом группы D.

Эрикссон тренировал сборную Англии в 2001-2006 годах, не сумев добиться с командой значительных успехов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала