Конькобежец Скобрев стал 6-м в забеге на 10 км на этапе КМ в Голландии - РИА Новости, 03.12.2011

Конькобежец Скобрев стал 6-м в забеге на 10 км на этапе КМ в Голландии

Россиянин Иван Скобрев занял шестое место на дистанции 10000 метров в рамках этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды). Скобрев показал время 13 минут 9,42 секунды.

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Россиянин Иван Скобрев занял шестое место на дистанции 10000 метров в рамках этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Херенвене (Нидерланды).

В субботу Скобрев показал время 13 минут 9,42 секунды. Это на 19,09 секунды хуже времени победителя - голландца Йоррита Бергсмы (12.50,33).

Второе и третье места также заняли хозяева этапа: серебро взял Боб де Йонг (12.55,11), бронза досталась Бобу де Врису (13.03,41).

Днем ранее Скобрев стал лучшим на дистанции 1500 метров.