Рейтинг@Mail.ru
Годовщина ресторана "Тинатин": Тина Канделаки и ее звездные друзья - РИА Новости, 02.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Годовщина ресторана "Тинатин": Тина Канделаки и ее звездные друзья

Читать ria.ru в

Телеведущая Тина Канделаки отметила первую годовщину своего ресторана "Тинатин". Поздравить с этим событием пришли звездные друзья, в числе которых актриса Надежда Михалкова и ее муж, режиссер Резо Гигинеишвили, продюсер Павел Каплевич и певица Кристина Орбакайте,  которая, по слухам, ждет третьего ребенка.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкТелеведущая Тина Канделаки отметила первую годовщину своего ресторана "Тинатин". "Сегодня здесь присутствуют только свои - друзья и родственники. Родственники для грузина – святое, и появляются они на протяжении всей жизни", - сказала Канделаки.
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
Телеведущая Тина Канделаки отметила первую годовщину своего ресторана "Тинатин". "Сегодня здесь присутствуют только свои - друзья и родственники. Родственники для грузина – святое, и появляются они на протяжении всей жизни", - сказала Канделаки.
1 из 6
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкКристина Орбакайте, которая, по слухам, ждет третьего ребенка, танцевала, как ни в чем не бывало наперегонки с подтанцовкой.

Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
Кристина Орбакайте, которая, по слухам, ждет третьего ребенка, танцевала, как ни в чем не бывало наперегонки с подтанцовкой.

2 из 6
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПосле выступления певица сразу же уехала в сопровождении супруга Михаила Земцова, предварительно пожелав всем приятного вечера.
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
После выступления певица сразу же уехала в сопровождении супруга Михаила Земцова, предварительно пожелав всем приятного вечера.
3 из 6
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПродюсер Алексей Боков и художник и продюсер Петр Каплевич (слева направо) на вечеринке, посвященной дню рождения ресторана "Тинатин".
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
Продюсер Алексей Боков и художник и продюсер Петр Каплевич (слева направо) на вечеринке, посвященной дню рождения ресторана "Тинатин".
4 из 6
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкНадежда Михалкова и ее муж, режиссер Резо Гигинеишвили, припозднились и заняли отдельный столик в углу ресторана.
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
Надежда Михалкова и ее муж, режиссер Резо Гигинеишвили, припозднились и заняли отдельный столик в углу ресторана.
5 из 6
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкБороться с калориями у гостей не вышло - в этот вечер грузинская еда одержала победу над силой воли. На фото: Павел Каплевич на праздновании годовщины ресторана Тины Канделаки "Тинатин".
Вечеринка, посвященная дню рождения ресторана Тинатин
Бороться с калориями у гостей не вышло - в этот вечер грузинская еда одержала победу над силой воли. На фото: Павел Каплевич на праздновании годовщины ресторана Тины Канделаки "Тинатин".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала