Рейтинг@Mail.ru
По факту ДТП, в котором пострадал Мишарин, идет проверка - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По факту ДТП, в котором пострадал Мишарин, идет проверка

Читать ria.ru в
Следствие начало проверку по факту аварии в районе города Красноуральск, в которой пострадал губернатор Свердловской области Александр Мишарин, сообщает СУСК по региону.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 дек - РИА Новости. Следствие начало проверку по факту аварии в районе города Красноуральск, в которой пострадал губернатор Свердловской области Александр Мишарин, сообщает СУСК по региону.

По данным ведомства, ДТП произошло в четверг около 19.00 мск на 206 километре автотрассы Екатеринбург - Серов. Столкнулись три автомобиля - Mercedes, "Волга-Сайбер" и Skoda Octavia. В первой машине находились губернатор и его водитель.

В результате дорожно-транспортного происшествия, по имеющимся в настоящее время данным, погиб один человек - водитель "Волги". Еще два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести, в частности, у Мишарина сломана нога. Оба пострадавших доставлены в больницу ближайшего от места инцидента города.

Мужчина и женщина, находившиеся в Skoda Octavia, не пострадали, сейчас их опрашивают следователи.

На место происшествия выехали руководитель следственного управления СК России по Свердловской области Валерий Задорин, начальник ГУМВД России по Свердловской области Михаил Бородин, начальник УГИБДД ГУМВД России по Свердловской области Юрий Демин, а также сотрудники Кушвинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Свердловской области (руководитель отдела Николай Линчак и трое следователей отдела).

В настоящее время продолжается обследование места происшествия с участием экспертов, в частности, осматриваются все пострадавшие машины, опрашиваются очевидцы происшествия, назначено судебное медицинское исследование погибшего и судебное медицинское освидетельствование пострадавших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала