Хоккеисты "Югры" на выезде обыграли "Нефтехимик" в КХЛ - РИА Новости, 01.12.2011

Хоккеисты "Югры" на выезде обыграли "Нефтехимик" в КХЛ

Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" взяли верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в Нижнекамске, закончилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Хоккеисты ханты-мансийской "Югры" взяли верх над нижнекамским "Нефтехимиком" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Нижнекамске в четверг, закончилась со счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей. Максим Беляев вывел "Югру" вперед уже на 3-й минуте матча, но через три минуты хозяева сравняли счет после точного броска Максима Пестушко. Победу ханты-мансийцам принес Игорь Скороходов, отличившийся в конце второго периода. Виталий Ситников на последней минуте забивал уже в пустые ворота.

Хоккеистам "Югры" удалось прервать серию из трех поражений, а "Нефтехимик" проиграл второй матч кряду.

В субботу ханты-мансийцы в Челябинске сыграют с лидирующим в регулярном чемпионате "Трактором", а команда Владимира Голубовича 7 декабря в гостях встретится с подмосковным "Атлантом".