Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Свердловской области госпитализирован после ДТП - РИА Новости, 01.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Свердловской области госпитализирован после ДТП

Читать ria.ru в
По данным источника в правоохранительных органах, 205 километрах от Екатеринбурга столкнулись три машины. Водитель одной из них погиб, еще четыре человека, в том числе губернатор и его водитель, получили ранения и были доставлены в медучреждения.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 дек - РИА Новости. Губернатор Свердловской области Александр Мишарин госпитализирован после ДТП, сообщила РИА Новости директор департамента информационной политики областной администрации Юлия Прыткова.

"Да, губернатор попал в аварию. Врачи оценивают его состояние", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, "непонятно, в каком состоянии находится губернатор". "Его доставили в одну из близлежащих больниц", - сказала Прыткова.

Она добавила, что ДТП произошло на трассе Серов-Екатеринбург недалеко от города Качканар.

По данным источника в правоохранительных органах, авария произошла в четверг вечером в 205 километрах от Екатеринбурга. Всего столкнулись три машины. Водитель одной из них погиб, еще четыре человека, в том числе губернатор и его водитель, получили ранения и были доставлены в медучреждения.

"По предварительным данным, Mazda и Mercedes столкнулись лоб в лоб. Однако сейчас установить, кто именно из водителей нарушил правила и выехал на встречку, невозможно. Для этого потребуется проведение специальных экспертиз", - сказал источник.

В то же время, отметил собеседник агентства, водитель губернатора сказал сотрудникам ГИБДД, что в момент ДТП находился в своей полосе и что на встречную полосу выехала Mazda.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала