Футболист "Ливерпуля" Лукас Лейва выбыл из строя до конца сезона - РИА Новости, 01.12.2011

Футболист "Ливерпуля" Лукас Лейва выбыл из строя до конца сезона

Лейва получил повреждение в прошедшем 29 ноября четвертьфинальном матче Кубка английской лиги против лондонского "Челси", который "красные" выиграли на выезде со счетом 2:0. Обследование подтвердило, что футболист разорвал крестообразные связки и ему потребуется операция.

МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Бразильский полузащитник "Ливерпуля" Лукас Лейва пропустит остаток сезона из-за травмы связок левого колена, сообщает официальный сайт английского футбольного клуба.

Лейва получил повреждение в прошедшем 29 ноября четвертьфинальном матче Кубка английской лиги против лондонского "Челси", который "красные" выиграли на выезде со счетом 2:0. Обследование в четверг подтвердило, что футболист разорвал крестообразные связки и ему потребуется операция.

В текущем сезоне 24-летний опорный хавбек сыграл в 12 матчах премьер-лиги, в которых не забил ни одного мяча.