Гол Кина принес футболистам "Гэлакси" победу на старте турне по Азии - РИА Новости, 30.11.2011

Гол Кина принес футболистам "Гэлакси" победу на старте турне по Азии

Футболисты "Лос-Анджелес Гэлакси" нанесли поражение сборной звезд Индонезии в первом матче азиатского турне благодаря голу капитана сборной Ирландии Робби Кина. Встреча в Джакарте завершилась со счетом 1:0 в пользу чемпиона американо-канадской лиги Major League Soccer (MLS).

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Футболисты "Лос-Анджелес Гэлакси" нанесли поражение сборной звезд Индонезии в первом матче азиатского турне благодаря голу капитана сборной Ирландии Робби Кина.

Встреча в Джакарте завершилась со счетом 1:0 в пользу чемпиона американо-канадской лиги Major League Soccer (MLS), автором единственного мяча на 14-й минуте стал Кин, ранее отметившийся результативной передачей в финале Кубка MLS против "Хьюстон Динамо" (1:0).

Игроки "Гэлакси" дважды проверили на прочность каркас ворот соперника в первом тайме, однако увеличить преимущество не сумели. Давид Бекхэм и капитан команды Лэндон Донован появились на поле в стартовом составе команды на глазах 30 тысяч зрителей 88-тысячного стадиона "Бунг Карно".

Следующий матч турне по Азии "Гэлакси" проведет 3 декабря против сборной Филиппин в Маниле.