Рейтинг@Mail.ru
Медведев считает преувеличенной проблему утечки кадров за рубеж - РИА Новости, 28.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев считает преувеличенной проблему утечки кадров за рубеж

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев встретился с представителями малого бизнеса и активом "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев встретился с представителями малого бизнеса и активом Единой России
Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев считает, что проблема утечки кадров за рубеж преувеличена. "В отношении большинства людей эта тема неактуальна, что бы ни говорили, ни писали", - считает Медведев.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноя - РИА Новости.  Президент России Дмитрий Медведев считает, что проблема утечки кадров за рубеж преувеличена. "В отношении большинства людей эта тема неактуальна, что бы ни говорили, ни писали", - считает Медведев.

Вместе с тем президент признал, что все-таки эта проблема существует. "Мы еще не создали оптимальные условия, чтобы все талантливые люди реализовали себя", - отметил он. Кроме того, есть естественная миграция трудовых ресурсов - как из страны, так и в страну, добавил Медведев.

В масштабе же государства, по мнению президента, якобы существующие массовые настроения в пользу отъезда из страны - "это высосанная из пальца тема".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала