"Марсель" нанес крупное поражение ПСЖ в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 28.11.2011

"Марсель" нанес крупное поражение ПСЖ в чемпионате Франции по футболу

МОСКВА, 28 ноя - РИА Новости. Футболисты "Марселя" на своем поле обыграли с крупным счетом 3:0 "Пари Сен-Жермен" во встрече 15-го тура чемпионата Франции.

Первый мяч на 8-й минуте игры забил форвард хозяев поля Лоик Реми, а во втором тайме отличились хавбек Морган Амальфитано (65) и ганский нападающий Джордан Лью (84).

Марсельцы набрали 21 очко после 15 игр, поднявшись на девятую строчку турнирной таблицы и лишив парижан возможности выйти в лидеры первенства.

ПСЖ (30) на три балла отстает от "Монпелье", а третье место делят соперник ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов "Лилль" и Ренн" (по 28).