Рейтинг@Mail.ru
Медведев: победа ЕР на выборах сделает более верной победу Путина - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: победа ЕР на выборах сделает более верной победу Путина

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин на XII (предвыборном) съезде партии "Единая Россия"
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин на XII (предвыборном) съезде партии Единая Россия
Читать ria.ru в
Победа "Единой России" на парламентских выборах 4 декабря обеспечит более солидную победу Владимира Путина на выборах главы государства в марте, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, лидер федерального списка единороссов на думских выборах.

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Победа "Единой России" на парламентских выборах 4 декабря обеспечит более солидную победу Владимира Путина на выборах главы государства в марте, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, лидер федерального списка единороссов на думских выборах.

"Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее. И тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты. Почему? Потому что итоги выборов в Государственную думу, конечно же, повлияют и на ход президентской кампании, и чем убедительнее будет результат, который будет достигнут 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах в марте следующего года", - заявил Медведев на съезде "Единой России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала