"Сток Сити" взял верх над "Блэкберном" в матче английской премьер-лиги - РИА Новости, 26.11.2011

"Сток Сити" взял верх над "Блэкберном" в матче английской премьер-лиги

Футболисты "Сток Сити" победили "Блэкберн Роверс" в стартовом матче 13-го тура английской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу команды валлийского специалиста Тони Пьюлиса.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Футболисты "Сток Сити" победили "Блэкберн Роверс" в стартовом матче 13-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды валлийского специалиста Тони Пьюлиса. У победителей голами отметились ирландцы Рори Делап (28-я минута) и Гленн Уилан (58-я), а также Питер Крауч (72). Гости ответили точным ударом испанского форварда Рубена Рочина на 86-й минуте.

"Сток" с 15 очками поднялся на десятую строчку в турнирной таблице. "Блэкберн" продолжает находиться на предпоследнем 19-м месте, имея в своем активе 7 баллов.