Рейтинг@Mail.ru
Чех Бердых обыграл испанца Феррера, выйдя в 1/2 теннисного турнира ATP - РИА Новости, 26.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чех Бердых обыграл испанца Феррера, выйдя в 1/2 теннисного турнира ATP

Читать ria.ru в
Чешский теннисист Томаш Бердых победил в трех сетах испанца Давида Феррера в заключительном матче группового этапа (группа А) и вышел в полуфинал итогового турнира, проходящего в Лондоне. Седьмая ракетка турнира Бердых проиграл первый сет посеянному пятым Ферреру (3:6), но добился успеха во второй (7:5) и третьей (6:1) партиях.

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Чешский теннисист Томаш Бердых победил в трех сетах испанца Давида Феррера в заключительном матче группового этапа (группа А) и вышел в полуфинал итогового турнира, проходящего в Лондоне.

Седьмая ракетка турнира Бердых проиграл первый сет посеянному пятым Ферреру (3:6), но добился успеха во второй (7:5) и третьей (6:1) партиях.

Бердых в матче, продолжавшимся два часа шесть минут, превзошел соперника и по числу эйсов (7 против одного), и по меньшему количеству допущенных двойных ошибок (2-6).

Чешский спортсмен стал четвертым полуфиналистом престижного соревнования и в полуфинале встретится с французом Жо-Вильфредом Цонга (7). Вторую путевку в финал разыграют швейцарец Роджер Федерер (4) и Феррер (5).

Призовой фонд турнира, который завершится 27 ноября, составляет 3537714 долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала