Рейтинг@Mail.ru
Футболистам АПОЕЛа стоило усилий добиться ничьей с "Зенитом" - Пинту - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам АПОЕЛа стоило усилий добиться ничьей с "Зенитом" - Пинту

Читать ria.ru в
Игроки АПОЕЛа потратили все силы на достижение ничейного результата в матче с "Зенитом" в рамках Лиги чемпионов, заявил журналистам футболист кипрского клуба Хелиу Пинту.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки АПОЕЛа потратили все силы на достижение ничейного результата в матче с "Зенитом" в рамках Лиги чемпионов, заявил журналистам футболист кипрского клуба Хелиу Пинту.

Футболисты "Зенита" не смогли дома обыграть АПОЕЛ в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сыграв с киприотами со счетом 0:0. Эта ничья вывела АПОЕЛ в плей-офф.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

"Большинство футболистов нашей команды никогда не играли при таких погодных условиях, какие сейчас в Петербурге. Мы знали, что нам предстоит очень сложный матч на "Петровском", поэтому мы очень довольны итоговым результатом. Добиться ничьей со счетом 0:0 в выездном матче с "Зенитом" было очень непросто", - рассказал Пинту.

Он отметил, что никто не ждал от АПОЕЛа выхода в плей-офф. "Никто не ожидал, что мы пробьемся в плей-офф Лиги чемпионов. Для нас это исторический момент", - резюмировал Пинту.

По итогам пяти туров "Зенит" как минимум обеспечил себе участие в Лиге Европы. АПОЕЛ сохранил лидерство в группе G с девятью очками после пяти матчей. У "Зенита" после пяти игр на один балл меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала