Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" разочарованы ничьей с АПОЕЛом в ЛЧ - Ломбертс - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Зенита" разочарованы ничьей с АПОЕЛом в ЛЧ - Ломбертс

Читать ria.ru в
"Теперь нужно выигрывать в Португалии у "Порту", если мы хотим претендовать на первое место в группе. В раздевалке после матча было очень тихо, мы очень разочарованы. Это футбол, такое порой случается", - заявил журналистам защитник "сине-бело-голубых" Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. Игроки футбольного клуба "Зенит" крайне разочарованы ничейным исходом матча с кипрским АПОЕЛом, заявил журналистам защитник "сине-бело-голубых" Николас Ломбертс.

Футболисты "Зенита" не смогли дома обыграть АПОЕЛ в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, сыграв со счетом 0:0. Киприоты вышли в плей-офф соревнований.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - АПОЕЛ >>

"Теперь нужно выигрывать в Португалии у "Порту", если мы хотим претендовать на первое место в группе. В раздевалке после матча было очень тихо, мы очень разочарованы. Это футбол, такое порой случается. Но нам нужно превозмочь все наши трудности и как следует подготовиться к следующему матчу", - рассказал Ломбертс.

Он посетовал на то, что "Зенит" не может забить уже в двух домашних матчах кряду.

"Мы создали ряд моментов у ворот АПОЕЛа, но реализовать хотя бы один вновь не получилось. В предыдущем матче в чемпионате России (с "Анжи") мы тоже не смогли забить, сыграв со счетом 0:0. И вот опять 0:0 во втором матче кряду. Нужно как-то решать эту проблему, нужно забивать", - подчеркнул Ломбертс.

АПОЕЛ сохранил лидерство в группе G c девятью очками после пяти матчей. У "Зенита" после пяти игр на один балл меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала