Рейтинг@Mail.ru
Король Испании пришел на официальный прием с фингалом и разбитым носом - РИА Новости, 23.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Король Испании пришел на официальный прием с фингалом и разбитым носом

Читать ria.ru в
Король Испании Хуан Карлос I появился на церемонии вручения верительных грамот послами Судана, Бельгии, Малайзии, Индии и Кипра с синяком под глазом и разбитым носом, сообщают испанские СМИ.

МАДРИД, 23 ноя - РИА Новости, Юрий Николаев. Король Испании Хуан Карлос I появился на церемонии вручения во вторник верительных грамот послами Судана, Бельгии, Малайзии, Индии и Кипра с синяком под глазом и разбитым носом, сообщают в среду испанские СМИ.

Не дожидаясь вопросов журналистов, 73-летний монарх сразу объяснил: "Вот что происходит, когда сталкиваешься с дверью".

Официальные представитель королевского дома затем рассказал журналистам, что инцидент произошел, когда король попытался самостоятельно открыть дверь в одном из залов дворца. Одновременно с ним - в обратном направлении - открывал дверь королевский гвардеец, который ударил дверью монарха.

Королевский врач немедленно оказал помощь королю и сказал, что тот может участвовать в запланированных ранее мероприятиях.

Это уже не первый подобный случай, произошедший с испанским королем Хуаном Карлосом I. В 1981 году монарх после занятий спортом направился бегом в бассейн и врезался в стеклянную дверь, которая от удара разбилась. Тогда король получил многочисленные порезы и повредил руку.

Вечером король Испании появился на церемонии вручения премии защитникам природы уже в темных очках.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала