Рейтинг@Mail.ru
В РФ проверили почти все избирательные участки на пожбезопасность - РИА Новости, 22.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В РФ проверили почти все избирательные участки на пожбезопасность

Читать ria.ru в
Эксперты государственного пожарного надзора практически завершили проверку в субъектах РФ избирательных участков, предназначенных для выборов в Госдуму 4 декабря.

МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Эксперты государственного пожарного надзора практически завершили проверку в субъектах РФ избирательных участков, предназначенных для выборов в Госдуму 4 декабря; выявлено около 70 тысяч нарушений пожарной безопасности, почти все они устранены, сообщил во вторник РИА Новости директор департамента надзорной деятельности МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Юрий Дешевых.

"Проверено более 84 тысяч объектов, задействованных в проведении выборов депутатов Госдумы, на которых расположено свыше 94 тысяч избирательных участков", - сказал он.

По словам Дешевых, в ходе проверок было выявлено более 68 тысяч нарушений требований пожарной безопасности, к административной ответственности привлечены более 1,7 тысячи юридических и 9 тысяч должностных лиц.

"Благодаря принятым мерам устранено 53 тысячи нарушений противопожарных норм и требований", - сообщил генерал.

Дешевых отметил, что наиболее неблагополучная обстановка отмечалась в Адыгее, Астраханской, Ростовской, Новгородской, Мурманской, Свердловской, Курганской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе.

Выборы депутатов Госдумы пройдут 4 декабря. В них участвуют все семь зарегистрированных в России партий - парламентские "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также не представленные в нижней палате партии "Яблоко", "Правое дело" и "Патриоты России".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала