Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" проиграл "Спартаку" из-за "детских" ошибок - Коусейру - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Локомотив" проиграл "Спартаку" из-за "детских" ошибок - Коусейру

Читать ria.ru в
"В первом тайме мы допустили детские ошибки, которые привели к голам в наши ворота. В то же время сами не использовали свои моменты. Соперник почувствовал уверенность в своих силах и не отпустил результат", - заявил журналистам главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Причиной поражения "Локомотива" в матче чемпионата России со "Спартаком" стали грубые ошибки, которые непростительны для профессиональных футболистов, заявил журналистам главный тренер железнодорожников Жозе Коусейру.

Матч 31-го тура чемпионата России, состоявшийся в Лужниках, завершился со счетом 2:0 в пользу "Спартака". В составе "красно-белых" дублем отметился Эммануэль Эменике. Нигерийский форвард в игре этих же команд двухнедельной давности в рамках 29-го тура оформил хет-трик.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"В первом тайме мы допустили детские ошибки, которые привели к голам в наши ворота. В то же время сами не использовали свои моменты. Соперник почувствовал уверенность в своих силах и не отпустил результат", - сказал Коусейру на пресс-конференции.

"Сегодня нам особенно обидно, что мы проиграли. Поскольку наша игра предполагала иной результат. Но правда такова, что выигрывает тот, кто забивает. "Спартак" - команда, которая любит и умеет играть на контратаках. А мы позволили им играть в любимый футбол", - добавил он.

Коусейру отмел обвинения в том, что команда испытывает проблемы при организации игры в центре обороны.

"В организации игры обороны сомневаться не приходится. Есть индивидуальные ошибки, но не недочеты в организации игры. Если передача идет из центра поля, то игрок должен ее прерывать. Надо смотреть на то, как гол зарождался. Поэтому если говорить об ошибках, то виноваты не только центральные защитники. На эту проблему надо смотреть шире. Это же касается и второго гола", - сказал португальский специалист.

"Мы должны проанализировать игру. Ошибки допускаются всегда и всеми. Будем работать. В поражении нельзя винить конкретного игрока. В победе, как и в поражении, едины все. Забей мы первыми, игра могла пойти иным путем", - отметил он.

Вместе с тем Коусейру заявил, что по ходу матча были моменты, которые ему "не понравились". "Причем как в нашей команде, так и в другой. Но это уже другой разговор", - сказал наставник "красно-зеленых".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала