Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Краснодара" обыграли нальчикский "Спартак" в матче ЧР - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Краснодара" обыграли нальчикский "Спартак" в матче ЧР

Читать ria.ru в
"Краснодар" переиграл нальчикский "Спартак" в домашней игре российской футбольной премьер-лиги. Игра 31-го тура в группе B, прошедшая в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась со счетом 3:2.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Краснодар" переиграл нальчикский "Спартак" в домашней игре российской футбольной премьер-лиги.

Игра 31-го тура в группе B, прошедшая в субботу в Краснодаре на стадионе "Кубань", закончилась со счетом 3:2. В матче первого круга "Краснодар" обыграл "Спартак" со счетом 2:0, ответный поединок завершился ничьей - 2:2.

Счет уже на 8-й минуте открыл нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян, который получил длинную передачу со своей половины поля в ноги и поразил ворота Станислава Намашко. Спустя 10 минут молдавскому голкиперу нальчан вновь пришлось вынимать мяч из своей сетки ворот, отличился Евгений Шипицин, пробивший в касание после передачи с фланга на линию штрафной от Рамоса Жоазиньо. Хозяева поля продолжали создавать голевые моменты, но на перерыв ушли при счете 2:1. На 41-й минуте капитан "Спартака" Миодраг Джудович отличился после длительного розыгрыша углового. Черногорский защитник на втором этаже опередил голкипера "Краснодара" Игоря Усминского.

Спустя 10 минут после начала второго тайма гости сравняли счет усилиями Арсена Гошокова. А на 79-й минуте Отар Марцваладзе плотно пробил по воротам гостей, Намашко отбил мяч перед собой и португалец Марсиу Абреу успел на добивание, вновь выведя свою команду вперед - 3:2.

Команда Славолюба Муслина набрала 41 очко и продолжает занимать 9-е место в турнирной таблице, подопечные Сергея Ташуева с 24 баллами остались на 15-й строчке.

"Краснодар" 27 ноября в последнем матче перед перерывом сыграет в Томске против местной "Томи", "Спартак" днем ранее на своем поле примет грозненский "Терек".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала