Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" захочет взять реванш в матче ЧР со "Спартаком" - Мостовой - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" захочет взять реванш в матче ЧР со "Спартаком" - Мостовой

Читать ria.ru в
"Я думаю, что в психологическом плане "Спартак" должен быть немного более спокойным и уверенным. Но и "Локомотив" захочет взять реванш. Предугадать исход матча очень тяжело", - заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист Александр Мостовой.

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. "Локомотив" захочет взять реванш в матче 31-го тура чемпионата России-2011/12 по футболу с московским "Спартаком", после победы "красно-белых" в прошлой встрече команд, заявил агентству "Р-Спорт" известный футболист Александр Мостовой.

"Локомотив" проиграл "Спартаку" 29 октября в Лужниках в игре 29-го тура чемпионата России со счетом 0:3. Поражением железнодорожников закончилась и встреча первого круга (0:2). "Красно-зеленым" предстоит новый гостевой поединок с "красно-белыми" в рамках 31-го тура.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи 31-го тура ЧР "Спартак" - "Локомотив">>

"Я думаю, что в психологическом плане "Спартак" должен быть немного более спокойным и уверенным. Но и "Локомотив" захочет взять реванш. Предугадать исход матча очень тяжело", - сказал в телефонном разговоре эксперт корреспонденту "Р-Спорт".

Мостовой отметил, что "фаворита в завтрашней игре не будет". "Сейчас начинается самый настоящий чемпионат. Собрались 8 сильнейших команд. Мы даже по вчерашним матчам увидели, что никто друг от друга отличаться не будет. "Зенит" уже с "Анжи" вничью сыграл, ЦСКА вообще (дома) проиграл "Рубину", - добавил он.

Собеседник агентства считает, что "знание слабых или сильных сторон соперника не дает преимущества". "Можно сколько угодно часов сидеть перед телевизором и изучать, как играет соперник, а потом выйти на поле и ничего не сделать. Поэтому не важно, знает ли теперь "Локомотив" слабые стороны "Спартака". Например, все знают, что (Лионель) Месси выделяется левой ногой, но, однако же, он забивает по 30-40 мячей (за сезон)", - объяснил специалист.

"Спартак" и "Локомотив" набрали по 53 очка и делят четвертое-пятое места в чемпионате, однако "красно-белые" опережают команду Жозе Коусейру по личным встречам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала