"Северсталь" обыграла минское "Динамо" в матче КХЛ - РИА Новости, 18.11.2011

"Северсталь" обыграла минское "Динамо" в матче КХЛ

Череповецкая "Северсталь" обыграла минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2).

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Череповецкая "Северсталь" обыграла минское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в пятницу в Череповце, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:2 (1:0, 0:0, 3:2). У победителей шайбами отметились Александр Степанов (на 12-й минуте), Геннадий Столяров (46), Руслан Нуртдинов (47) и Вадим Шипачев (60). Гости ответили шайбами Сергея Дрозда (46) и Даниэля Корсо (50).

Соперники на двоих заработали 34 минуты штрафа. Все шайбы в этой встрече, кроме гола Столярова, были заброшены при игре в неравных составах.

"Северсталь" в следующем матче 20 ноября отправятся в гости к чеховскому "Витязю", минчане также на выезде сыграют с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.