Рейтинг@Mail.ru
Проект RapInfo выходит в эфир телеканала A-ONE - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект RapInfo выходит в эфир телеканала A-ONE

© Фото : Проект RapInfoПроект RapInfo
Проект RapInfo
Читать ria.ru в
RapInfo, совместный проект рэперов Dino MC 47 и ST и ресурса "Ты-репортер", с 18 ноября начнет выходить в эфире музыкального телеканала A-ONE. Новости в стиле рэп, быстро завоевавшие популярность в интернете, теперь можно будет увидеть и по телевизору.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. RapInfo, совместный проект рэперов Dino MC 47 и ST и ресурса "Ты-репортер", с 18 ноября начнет выходить в эфире музыкального телеканала A-ONE. Новости в стиле рэп, быстро завоевавшие популярность в интернете, теперь можно будет увидеть и по телевизору.

"Главная цель проекта RapInfo - обратить внимание молодежи на новости, - говорит исполнительный директор по видеопроизводству РИА Новости Василий Борисов. - Мы проводили специальные исследования, согласно которым молодое поколение в массе своей, к сожалению, информацией интересуется мало. Однако рэп, как формат и как социальное явление, безусловно, привлек внимание этой аудитории. Кроме того, мы вышли с проектом на площадки социальных сетей, а теперь RapInfo появится и на телеканале, где есть молодежная аудитория".

"Такого проекта как RapInfo нет ни у одного другого российского телеканала", - говорит директор Promo & PR телеканала A-ONE Захар Бабин.

Посмотреть все выпуски RapInfo >>

По его словам, "это один из немногих новостных интернет-проектов, который быстро завоевал популярность во всемирной сети и, как мы надеемся, непременно найдет своего зрителя на нашем телеканале".

Премьеры новых выпусков программы выходят каждую пятницу на сайте "Ты-репортер". На телеканале A-ONE новые выпуски будут появляться по этим же дням в 20.00. Повторы программы можно будет увидеть в субботу в 10.00, 16.00, 20.00, 0.00, а также в воскресенье: 10.00, 16.00, 20.00, 00.00.

Проект RapInfo стартовал 3 июня 2011 года и выходит каждую пятницу в рамках проекта "Ты-репортер". Рэп-исполнители Dino MC 47 и ST каждую неделю освещают 3-5 резонансных события в области политики, экономики, культуры и спорта. В случае форс-мажорных событий записываются спецвыпуски.

Всего за несколько недель канал RapInfo в Youtube набрал 26500 подписчиков и почти 6 000 000 просмотров, а количество подписчиков страницы проекта "Вконтакте" превысило 40 000 человек.

Выпуск RapInfo, который посмотрел Дмитрий Медведев >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала