Рейтинг@Mail.ru
Международный турнир по игре в нарды открывается в Костроме - РИА Новости, 18.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный турнир по игре в нарды открывается в Костроме

Читать ria.ru в
Международный турнир по нардам открывается в Костроме, сообщил РИА Новости организатор турнира, председатель организации "Многонациональная Кострома" Камран Бабаев.

КОСТРОМА, 18 ноя - РИА Новости, Анна Скудаева. Международный турнир по нардам открывается в пятницу в Костроме, сообщил РИА Новости организатор турнира, председатель организации "Многонациональная Кострома" Камран Бабаев.

Кострома уже несколько лет подряд становится центром проведения крупных турниров по нардам - как всероссийских, так и международных. Почетным гостем турнира "Кострома-open 2011" станет 74-летний победитель прошлого фестиваля Константин Некрасов, написавший книгу об игре в нарды.

"В этом году в Кострому съехалось рекордное число участников из 30 регионов России, а также из Армении, Турции, Азербайджана, Грузии, Греции и Украины", - сообщил собеседник агентства.

Он уточнил, что для участия в турнире подано уже более 100 заявок. Состязания по игре в нарды продлятся в Костроме три дня. Первые игры начнутся в 15.00 мск пятницы, а торжественная церемония открытия состоится в 13.00 мск субботы в конференц-зале гостиницы "Волга". Победитель турнира будет назван в воскресенье. Он получит главный приз соревнований - автомобиль ВАЗ-2107.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала