Рейтинг@Mail.ru
Медведев вручил госнаграды работникам ТВ и предрек революцию в отрасли - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев вручил госнаграды работникам ТВ и предрек революцию в отрасли

Читать ria.ru в
Диктор Игорь Кириллов, автор и ведущий программы "В мире животных" Николай Дроздов и еще целый ряд работников телевидения получили из рук президента РФ Дмитрия Медведева госнаграды, в связи с 80-летием отечественного ТВ.

Президент РФ Дмитрий Медведев в четверг, 17 ноября вручил государственные награды работникам телевидения, в том числе диктору Игорю Кириллову и ведущему Николаю Дроздову, в связи с 80-летием отечественного ТВ.

Торжественная церемония состоялась в Государственном Кремлевском дворце.

"Здесь присутствуют ветераны нашего телевидения, великие люди, которые создавали традиции. Мы хотели бы, прежде всего, сказать им спасибо за все, что было сделано", - сказал Медведев перед тем, как начать церемонию награждения.

Орден за заслуги перед Отечеством III степени получили директор дирекции оформления эфира ОАО "Первый канал" Игорь Кириллов и президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев. Ордена за заслуги перед Отечеством IV степени удостоены автор и ведущий телепрограммы "В мире животных" Николай Дроздов, а также Сергей Капица, ведущий научный сотрудник Института физических проблем имени Капицы и другие.

По мнению Медведева, у телевидения "большое будущее", в том числе и из-за того, что уже через несколько лет в домах россиян появится цифровое ТВ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала