Рейтинг@Mail.ru
Россия выходит на рынки Ближнего Востока с новейшим вертолетом Ми-34С1 - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия выходит на рынки Ближнего Востока с новейшим вертолетом Ми-34С1

Читать ria.ru в
Холдинг "Вертолеты России" назначил компанию Emirates Corporation Trading Agencies LLC дистрибьютором нового легкого однодвигательного вертолёта Ми-34С1 на рынках стран Персидского залива, сообщил РИА Новости официальный представитель холдинга Роман Кириллов.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Холдинг "Вертолеты России" назначил компанию Emirates Corporation Trading Agencies LLC дистрибьютором нового легкого однодвигательного вертолёта Ми-34С1 на рынках стран Персидского залива, сообщил в четверг РИА Новости официальный представитель холдинга Роман Кириллов.

По его словам, соглашение об этом было подписано на международной выставке Dubai Airshow-2011. Оно предусматривает маркетинг и продажу Ми-34С1, его техническое обслуживание, а также обучение летного персонала.

Новый легкий многоцелевой вертолёт российского производства Ми-34С1, созданный для коммерческих и частных полетов, был впервые представлен авиационному рынку Ближнего Востока на авиашоу и стал одним из главных элементов экспозиции "Вертолетов России".

Вертолёт может использоваться для корпоративных и частных полетов, для перевозки пассажиров и легких грузов, а также для всех видов мониторинга, включая экологический, полицейский, мониторинг нефте- и газопроводов, линий электропередачи, разведки пожаров.

Ми-34С1 выполняет фигуры высшего пилотажа - это делает его незаменимым для участия в спортивных соревнованиях по вертолётному спорту. Маневренность и прочность конструкции Ми-34С1 обеспечивают высокую безопасность полетов.

Впервые широкой публике этот вертолет был представлен на проходившем в августе в Москве международном авиасалоне МАКС-2011.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала