Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" не посылал в КДК запрос по драке во Владикавказе - Катков - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Ростов" не посылал в КДК запрос по драке во Владикавказе - Катков

Читать ria.ru в
"Я запросил у РФС информацию. Нам принесли письмо, в котором было сказано, что этот вопрос в компетенции ЮФО, который 26 октября рассмотрел этот вопрос и на год вывел команду "Юность" из соревнований", - сообщил глава КДК Владимир Катков.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС не получал документов от "Ростова" по инциденту во Владикавказе, где местные футболисты и болельщики избили юношескую команду ростовчан, сообщил глава КДК Владимир Катков.

Футболистов юношеской команды "Ростова" 1995 года рождения избили 23 октября во время гостевого матча против владикавказской "Юности" (0:1), позже в интернете появилась видеозапись случившегося. Во вторник генеральный директор ростовчан Юрий Белоус заявил агентству "Р-Спорт", что клуб обратился в РФС по поводу инцидента.

"Никаких документов со стороны "Ростова" к нам не поступало", - сказал Катков журналистам после состоявшегося в среду заседания КДК.

Как сообщили во вторник агентству "Р-Спорт" в Союзе федераций футбола Южного и Северо-кавказского федеральных округов, под эгидой которого проводится юношеский турнир в этом регионе, команда "Юность", составленная из игроков 1995 года рождения, будет расформирована.

"Я запросил у РФС информацию. Нам принесли письмо, в котором было сказано, что этот вопрос в компетенции ЮФО, который 26 октября рассмотрел этот вопрос и на год вывел команду "Юность" из соревнований", - отметил Катков.

Согласно видеозаписи, потасовка началась со столкновения вратаря гостей с игроком владикавказского клуба, затем на поле выбежали местные болельщики и присоединились к драке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала