Рейтинг@Mail.ru
Баскетболист "Торонто" Клейза не собирается играть в "Летувос Ритас" - РИА Новости, 16.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетболист "Торонто" Клейза не собирается играть в "Летувос Ритас"

Читать ria.ru в
"Я не веду никаких переговоров. Я полностью доволен своим местом в команде и жду, когда смогу вернуться в строй. По контракту я еще три года буду выступать в "Торонто", поэтому все мои мысли связаны с этой командой", - сказал агентству "Р-Спорт" литовский форвард "Торонто" Линас Клейза.

МОСКВА, 16 ноя - РИА Новости. Литовский форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто" Линас Клейза заявил агентству "Р-Спорт", что на время локаута не собирается подыскивать себе новый клуб, в том числе не хочет подписывать контракт и с вильнюсским "Летувос Ритас", который был заинтересован в его услугах.

Во вторник средства массовой информации сообщили о том, что бронзовый призер чемпионата мира Клейза вскоре должен стать игроком "Летувос Ритас".

"Я не веду никаких переговоров. Я полностью доволен своим местом в команде и жду, когда смогу вернуться в строй. Мне нравится играть в НБА. По контракту я еще три года буду выступать в "Торонто", поэтому все мои мысли связаны с этой командой", - сказал Клейза по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Вместе с тем баскетболист сообщил, что почти полностью залечил травму правого колена, которая выбила его из строя на десять месяцев. Сейчас Клейза тренируется по индивидуальной программе. "Лечение травмы идет отлично. Я уже близок к тому, чтобы выйти на площадку", - сказал он.

При этом игрок заверил, что он сумеет помочь сборной Литвы на квалификационном турнире Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, который пройдет со 2 по 8 июля. "Все идет по плану. Совершенно точно могу сказать, что буду готов играть", - отметил Клейза.

В ночь с понедельника на вторник очередной раунд переговоров между НБА и профсоюзом игроков не возымел должного результата - стороны вновь не согласились с условиями коллективного соглашения, что еще больше повышает вероятность полной отмены сезона. Профсоюз теперь намерен заняться собственным расформированием, чтобы усложнить жизнь своим оппонентам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала