Рейтинг@Mail.ru
ФК "Анжи" должен пробиться в еврокубки по итогам ЧР - Спаллетти - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Анжи" должен пробиться в еврокубки по итогам ЧР - Спаллетти

Читать ria.ru в
"С той командой, какую они создали, должны попадать в Европу. Нам приятно играть с теми, кто приезжает сюда, чтобы победить нас. У "Анжи" очень сильный состав. В том, что касается российских футболистов, их недостаточно, чтобы провести качественные замены", - заявил главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 ноя - РИА Новости, Тарас Барабаш. "Анжи" с имеющимся составом должен закончить сезон чемпионата России по футболу в еврокубковой зоне, заявил журналистам главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти.

"Зенит" сыграет с "Анжи" в рамках 31-го тура чемпионата России 18 ноября в Санкт-Петербурге. Начало - 19.30 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Анжи" >>

"С той командой, какую они создали, должны попадать в Европу. Нам приятно играть с теми, кто приезжает сюда, чтобы победить нас. У "Анжи" очень сильный состав. В том, что касается российских футболистов, их недостаточно, чтобы провести качественные замены. Но те россияне, которые играют в основе "Анжи" - сильные футболисты. "Анжи" - очень сильная команда, боевая, неуступчивая", - рассказал Спаллетти.

По его словам, еще остается надежда на то, что форвард Александр Кержаков сможет принять участие в официальных матчах в 2011 году.

"Я убежден, что Кержаков восстановится еще в этом сезоне. Он сможет, но процесс восстановления продолжается. У нас еще два дня до игры, я верю в его желание восстановиться как можно скорее. Его состояние сейчас на хорошем уровне. Быстров сейчас уже в хорошем состоянии, он может продемонстрировать все свои качества", - подчеркнул Спаллетти.

Тренер рассказал, как футболисты "Зенита" проводили время во время паузы в чемпионате, вызванной играми национальных сборных.

"Команде я дал четыре выходных, те игроки, кто не играл в сборных, отдыхали четыре дня. Что касается игроков сборной России, они играли пятницу, а в субботу и воскресенье отдыхали. В футболе важно тренироваться и восстанавливаться. Ну а то, где был я, думаю, никому не интересно. Я уезжал из Санкт-Петербурга", - пояснил Спаллетти.

По итогам 30 туров "Зенит" лидирует в чемпионате, набрав 61 очко. У "Анжи" - на 13 баллов меньше.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала