Ивуарийцы разошлись миром с футболистами ЮАР в товарищеском матче - РИА Новости, 12.11.2011

Ивуарийцы разошлись миром с футболистами ЮАР в товарищеском матче

Футбольные сборные ЮАР и Кот-д'Ивуара сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем в Порт-Элизабет (ЮАР). Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе ивуарийцев весь матч провел защитник краснодарской "Кубани" Игор Лоло.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Футбольные сборные ЮАР и Кот-д'Ивуара сыграли вничью в товарищеском матче, прошедшем в Порт-Элизабет (ЮАР).

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости - на 35-й минуте в собственные ворота забил южноафриканский защитник Сибонисо Гакса, вышедшей на замену десятью минутами ранее. Хозяева отыгрались на 53-й минуте усилиями нападающего Катлего Мфелы.

В составе ивуарийцев весь матч провел защитник краснодарской "Кубани" Игор Лоло. На 4-й минуте Лоло получил желтую карточку. Ивуарийский нападающий московского ЦСКА Сейду Думбия вышел в стартовом составе команды, однако был заменен на 66-й минуте.