Рейтинг@Mail.ru
Фигуристы Кавагути и Смирнов выиграли этап Гран-при в Японии - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фигуристы Кавагути и Смирнов выиграли этап Гран-при в Японии

Читать ria.ru в
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов одержали победу в парном катании на турнире NHK Trophy в Японии, четвертом этапе серии Гран-при, хотя после короткой программы занимали только пятое место. Кавагути и Смирнов за хорошее исполнение своей произвольной программы получили 122,49 баллов.

МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов одержали победу в парном катании на турнире NHK Trophy в Японии, четвертом этапе серии Гран-при, хотя после короткой программы занимали только пятое место.

Кавагути и Смирнов за хорошее исполнение своей произвольной программы получили 122,49 баллов, в то время как их соперники, занимавшие места выше после короткого проката, допустили ошибки. Оценки японцев Наруми Такахаси и Мервина Трана - 114,20, а чемпионов мира из Германии Алены Савченко и Робина Шолковы - 112,45.

Таким образом, по сумме двух программ Кавагути и Смирнов заработали 177,51 балла, занявшие второе место Такахаси/Тран - 172,09, а Савченко и Шолковы остались третьими с результатом 171,68.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала